Все отзывы о DD.AUTOKOREA

Ответить
Samusenkoyurij

Все отзывы о DD.AUTOKOREA

Сообщение Samusenkoyurij » 23 дек 2018, 05:03

Спасибо большое за помощь в приобретении автомобиля, приятное было сотрудничество, всё честно, получил всё что предварительно обговаривали, скажу больше, рассчитывал на большую сумму, но благодаря непосредственно Денису получилось неплохо сэкономить. Очень рад покупке, кто определяется с кем сотрудничать, рекомендую данную компанию. Ещё раз огромное спасибо Денису.
Автомобиль Kia K5 в новом кузове
Год: 2015
Пробег: 76000
Цвет :белый
Цена 15300$ по новому закону.
Комплектация : бесключевой доступ , старт/стоп , кожаный руль , подогрев сидений .
Дополнительно был установлен экран на андройде .
Не единого подкраса , не одна деталь кузова не снималась .

xDrake

Re: Все отзывы о DD.AUTOKOREA

Сообщение xDrake » 19 янв 2019, 14:13

Доброго времени суток, хочу поделиться своей историей.
Планировать покупку автомобиля начал еще в начале лета, сперва долго выбирал на внутреннем рынке разные варианты, потом смотрел в сторону Америки и Грузии. Эти варианты отпали практически сразу, так как я хотел целый автомобиль, завести и поехать, даже легкие повреждения были бы не приемлемы. И вот случайно узнал про корейский рынок LPI, начал изучать его более детально. Опять же, было куча сомнений. Во-первых идея подбора где-то там, на аукционе, другим человеком для тебя авто как минимум авантюра, для этого нужно доверять человеку, ответственному за подбор, тем более что у меня был некий набор требований, которому авто должно соответствовать. Во-вторых чисто газовый двигатель для меня было тоже нечто новое и непонятное, и куча вопросов "а что...", "а как..." и т.д.
Знакомый посоветовал обратиться к Денису. Он ответил на все интересующие меня вопросы, объяснил нюансы и детали. Объяснил все как по поводу самих автомобилей, так и по поводу покупки и доставки. После общения с Денисом появилось уверенность что человек разбирается в своем деле, знает достаточно о корейских автомобилях и что с ним можно работать. После общения для себя я понял что хочу попробовать LPI авто, осталось определиться с моделью, и как я уже сказал выше у меня был набор обязательных параметров, которые должны были бы быть в авто. Собственно выбор был K5, Sonata, Grandeur, осталось для себя понять что мне больше нравится, но я на них никогда не ездил. На тот момент была возможность и Денис показал все три машины, "пощупав" и проехав на всех стало ясно понятно какого класса хочется авто, если K5 и Sonata это очень хорошие, добротные седаны, то Grandeur на их фоне казался просто круизным лайнером! Выбор сделан. Дальше для меня ожидание, а для Дениса работа в Корее на аукционах. Нормальных Grandeur'ов по адекватной цене в наличии на то время практически не было, поиск шел, даже был момент что я готов был согласиться на Сонату или вообще отказаться, т.к. авто нужно было до конца года, и на тот момент не было известно что льготную растаможку продлят или как случилось изменят сам закон. И вот на почти третью неделю поиска Денис предложил, а не хочу ли я K7, есть хороший вариант 2015 года, целый, честный пробег, все условия сходятся, фото-видео сразу и т.д. Я честно сказать вообще не готов был, что за K7? Быстро изучаю, одна платформа с Grandeur, тот же двигатель, взаимозаменямые комплектующие (тут вообще спасибо концерну hyundai-kia), проверка VIN все чисто, а на вид так как по мне даже симпатичней грандера... Давайте попробуем... и выиграли аукцион, так я стал обладателем KIA K7

Дальше ожидание доставки и таможня (в контексте отзыва про таможню ничего хорошего говорить не хочу). Забирали машину в Одессе как раз перед Новым Годом. Присутствовал лично в терминале, увидев своими глазами челюсть отвисла, тут реально сложно описать, много эмоций!!! Машина завелась сама, поехали менять клапан и делать сертификацию. Хочу отдельно выразить благодарность Сергею из СеулАвто за оказанную моральную и сопроводительную помощь в Одессе, дело в том, что на момент заказа они они с Денисом работали вместе, а сейчас это две разные компании, и не смотря на это они оба вели меня и помогали, выполнив тем самым все оговоренные условия договора и в конечном итоге вложившись с учетом всех нюансов в оговоренный бюджет.

После постановки на учет прошел ТО и диагностику у официального дилера. Лично присутствовал при всех работах, смотрел на подъемнике, делали замену масла и расходников, поменяли передние диски и колодки т.к. те уже были в номинале, мастера отметили отличное состояние ходовой для текущего пробега и состояние в целом, никаких дополнительных работ проводить не нужно, по компьютеру все чисто.

Итог:
KIA K7
год: 2015
пробег: 151000
бюджет: $20000

paliykolya

Re: Все отзывы о DD.AUTOKOREA

Сообщение paliykolya » 20 янв 2019, 08:20

Хороший отзыв! Поздравляю с покупкой!
SONATA YF LPI BLACK DIAMOND

Ответить