Sonata YF CRUISE CONTROL

Ответить
paliykolya

Sonata YF CRUISE CONTROL

Сообщение paliykolya » 13 ноя 2018, 16:48

Добрый вечере всем, поставил сегодня круиз на сонату 2013 себе, купил в Корее кнопки круиза, и в левый нижний угол кнопки управления громкоговорящей связью и шлейф. Все поставил, но не заработало, ни круиз, ни трип не реагировал на кнопки на руле. Пришлось разбираться. Нашел схемы и т.д. В итоге всё работает. Только в приборке нашей, не предусмотрена индикация круиза, поэтому на щитке нет индикации. Но так все работает, и реагирует на все клавиши. Кому интересно обращайтесь.
SONATA YF LPI BLACK DIAMOND

MindCharger
Контактная информация:

Re: Sonata YF CRUISE CONTROL

Сообщение MindCharger » 09 янв 2019, 15:17

06.01.2019 Ездил в Винницу к Николаю на установку круиза в машину. Предистория:
Перед новым годом часто общался с Колей о круизе и о том, что хочу себе такое. Долго думая и соображая на эту тему - собрался духом и позвонил. Николай сам заказал кнопки Блютуз, так как я ним пользуюсь постоянно, и кнопки круиза, собственно ), сказал сколько денег - оплатил и все, ждем )))
Пришел новый год, а с ним и посылка из Китая.
Тут 05.01.2019 созваниваемся, что кнопки на месте, можно посещать город партизанской славы - Винницу, сразу приняли решение, что на следующий день срання я должен быть на месте.
Приехал в 10, сняли руль, сняли кнопки и шлейф, шлейф Коля перепаял по шурику и я уже в 13:00 вылетел из Винницы на Киев.
По замерам - дорога Киев - Винница без круиза скорость 120-160 (снег валил полным ходом и трасса вся не очищенная) - расход 11,4
дорога Винница - Киев с круизом, но правда получилось его включить только от Житомира - до него все плужили на дороге, не давая стабильно ехать, по-факту до Житомира без круиза, от Житомира с круизом, вообщем средний расход 10,7 скоростной режим тот-же, сначала поставил 120 на круиз, понял, что засыпаю, поставил 150 и ехал )

Настоятельно рекомендую мастера, тем более он уже в шлейфе разобрался )
LPI - это тема )

vanya_sonata

Re: Sonata YF CRUISE CONTROL

Сообщение vanya_sonata » 12 мар 2019, 19:05

можна контактний телефон Колі...

Ответить